Результаты

Результаты участников по итогам 46-ой Международной Менделеевской олимпиады школьников по химии. На олимпиаде участвовали 111 школьников из 18 стран. По итогам золотыми медалями награждены 11 победителей, серебряными - 22 призера и бронзовыми - 34 школьника. Поздравляем победетилей!

 


 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
ФИО
 
 
 
 
 
 
Страна
 
 
 
 
 
 
Награда
1 Петрюков Кирилл Российская Федерация Золото
2 Salyi Gergo  Hungary Золото
3 Ашим Кайрат Казахстан Золото
4 Чернюх Игорь Украина Золото
5 Цымбал Артём Республика Беларусь Золото
6 Тухтаев Хамидулло Узбекистан Золото
7 Иванов Сергей Российская Федерация Золото
8 Шлапаков Никита Российская Федерация Золото
9 Barotov Ulugbek Tajikistan Золото
10 Myratgeldiyev Gadam Turkmenistan Золото
11 Потапов Павел Российская Федерация Золото
12 Уткин Андрей Российская Федерация Серебро
13 Кравцов Алексей Республика Беларусь Серебро
14 Аманжолов Азим Казахстан Серебро
15 Анискевич Евгений Республика Беларусь Серебро
16 Кузовчиков Сергей Республика Беларусь Серебро
17 Должников Владимир Казахстан Серебро
18 Камысбаев Владислав Казахстан Серебро
19 Мынтай Ернар Казахстан Серебро
20 Бойчук Артем Российская Федерация Серебро
21 Лазовский Никифор Республика Беларусь Серебро
22 Облоёров Суннатулла Узбекистан Серебро
23 Шибанов Дмитрий Украина Серебро
24 Zwillinger Marton  Hungary Серебро
25 Алмосов Равшан Узбекистан Серебро
26 Демаков Павел Российская Федерация Серебро
27 Bolgar Peter  Hungary Серебро
28 Буюкли Серафим Республика Молдова Серебро
29 Шмакова Анна Российская Федерация Серебро
30 Выговский Александр Украина Серебро
31 Запорожец Ирина Украина Серебро
32 Блинов Роман Российская Федерация Серебро
33 Петрусевич Елизавета Республика Беларусь Серебро
34 Гуринович Екатерина Республика Беларусь Бронза
35 Тауекелов Медет Казахстан Бронза
36 Султанов Мурат Казахстан Бронза
37 Загрибельный Богдан Казахстан Бронза
38 Чжен Александр Украина Бронза
39 Berta Denes  Hungary Бронза
40 Karazapryanov Petar Antoan Bulgaria Бронза
41 Bashirov Balagardash Azerbaijan Бронза
42 Анапольская Мария Украина Бронза
43 Holikov Homidhuja  Tajikistan Бронза
44 Стельмах Андрей Украина Бронза
45 Панкратов Андрей Республика Беларусь Бронза
46 Баходиров Нодиржон Узбекистан Бронза
47 Оленцевич Эдуард Украина Бронза
48 Исаев Валерий Российская Федерация Бронза
49 Rasheev Hristo Georgiev Bulgaria Бронза
50 Bolmammedov Yklym Turkmenistan Бронза
51 Панкратов Александр Республика Беларусь Бронза
52 Адишев Алдиар Казахстан Бронза
53 Jorayev Perman C Turkmenistan Бронза
54 Рыскулбеков Азамат Казахстан Бронза
55 Тинасилов Рахим Казахстан Бронза
56 Халикова Азиза Узбекистан Бронза
57 Новолаев Тимофей Республика Беларусь Бронза
58 Milov Vladimir Plamenov Bulgaria Бронза
59 Mikutis Sigitas  Lithuania Бронза
60 Nosirov Behruz Tajikistan Бронза
61 Guluzade Sona Adem Azerbaijan Бронза
62 Турсынхан Дархан Казахстан Бронза
63 Serin Furkan  Turkey Бронза
64 Соловьев Дмитрий Республика Беларусь Бронза
65 Абдыжапаров Нурсултан Кыргызская Республика Бронза
66 Boltaboev Marufdzhon Tajikistan Бронза
67 Agaeva Milana Umud Azerbaijan Бронза
68 Radzevicius Antanas  Lithuania  
69 Абыкешов Калысбек Кыргызская Республика  
70 Hakimov Somon Tajikistan  
71 Муминов Данийал Казахстан  
72 Hasanli Hasan Mehman Azerbaijan  
73 Munteanu Laura-Iuliana Petru Республика Молдова  
74 Гырла Адриана Республика Молдова  
75 Davudlu Jalil Sehran Azerbaijan  
76 Israfilov Dilgam Ilgar Azerbaijan  
77 Aliyev Tahir Yalkin Azerbaijan  
78 Камбаралы уулу Акбаралы  Кыргызская Республика  
79 Turan Nazim Eymen  Turkey  
80 Бобоев Зуфар Узбекистан  
81 Sidiqov Habibullo Tajikistan  
82 Nuriyev Guvanch Turkmenistan  
83 Сутт Лона-Лийса  Эстония  
84 Grabusovas Arturas  Lithuania  
85 Huseynov Gurban Namig Azerbaijan  
86 Танирбергенов Турар Казахстан  
87 Ilievski Filip  Macedonija  
88 Vepayev Mekan Vepayevich Turkmenistan  
89 Кевлишвили Илья Гиорги Грузия  
90 Сталбек уулу Нурсултан  Кыргызская Республика  
91 Насриддинов Жахонгир Узбекистан  
92 Luchianiuc Dan Vladimir Республика Молдова  
93 Актурин Абай Казахстан  
94 Saglam Semih  Turkey  
95 Salayev Agabay Turkmenistan  
96 Bekci Dursun  Turkey  
97 Krastilova Miryana Bulgaria  
98 Даминова Гузал Узбекистан  
99 Толонберди уулу  Кыргызская Республика  
100 Medeshov Orazmuhammet Turkmenistan  
101 Харьков Эдуард Эстония  
102 Жолдошбеков Нурак Кыргызская Республика  
103 Hanov Ashyr Turkmenistan  
104 Юсупова Айпери Кыргызская Республика  
105 Сафарова Зебинисо Узбекистан  
106 Шокирова Тахмина Tajikistan  
107 Идрисова Нурбиби Узбекистан  
108 Yuldashov Sanjarbek Узбекистан  
109 Мекеришвили Леван Грузия  
110 Deniz Safa Sebukhar France  
111 Emre Cengiz  France